Всегда, всё нравится. Всё по факту. Всё по делу.
Всегда для здоровья ощутимый подъём!
ГИ
Галина И.
20 января
Минусов не увидела. Прошла пять сеансов мануального невролога у Алексея Юрьевича. Спасибо ему за золотые руки .Специалист очень грамотный, без халтуры (сравнить есть с чем). Для профилактики весной запишусь еще к нему .
Натали
16 ноября
Хорошее заведение , пользовалась их услугами ранее ... Спасибо девочки молодцы 👏
Ундина
19 марта
Здесь спасают спину
ГИ
Галина И.
20 января
Минусов не увидела. Прошла пять сеансов мануального невролога у Алексея Юрьевича. Спасибо ему за золотые руки .Специалист очень грамотный, без халтуры (сравнить есть с чем). Для профилактики весной запишусь еще к нему .
Екатерина Б.
18 августа
Всегда, всё нравится. Всё по факту. Всё по делу.
Всегда для здоровья ощутимый подъём!
Натали
16 ноября
Хорошее заведение , пользовалась их услугами ранее ... Спасибо девочки молодцы 👏